banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

15:53 27-02-2006 / Анна, обратиться

здравствуйте, моя история болезни весьма большая. в 2002 году лечилась от хламидиоза и трихомоноза, муж не лечился. Поэтому через год в 2003, когда я забеременела, пришлось сделать медикаментозный аборт, а лечение повторить. Еще через год у меня обнаружили эндометриоз (исследование УЗИ), выписали противозачаточные "мерсилон"(анализы на гормоны сдавала, все в норме), потом я пила "логест", "регулон", "жанин". В 2005 году я проболела всю осень, у меня постоянно держалась температура 37. 0, у терапевта были сданы все анализы, все нормальные, отправили к гинекологу. при последнем осмотре врач сказала, что у меня сильно опускается матка, хотя я не рожала, и эндометриоз не прошел (исследование УЗИ). Я обратилась к другому врачу, она сказала что у меня загиб матки 2 степени, опущения нет, но есть хронический оофорит ( на другом УЗИ: размеры яичников правый: 3, 5* 2, 4; левый 2, 6* 2, 1; размеры матки: поперечный 4, 3; переднезадний 3, 1; длина 5, 6. Про эндометриоз я не поняла, есть он у меня или нет. назначили уколы натрия тиосульфат, алоэ и АГТ(переливание крови из вены в попу, отправили сдавать анализы на хламидии, трихомонады, герпес, гонорею, кандиды бак. посевом (результаты еще не готовы). Назначила другие противозачаточные "линдинет". Скажите, правильно ли назначили лечение? нужны ли еще какие - то анализы? и если полтора года назад сдавали мазки на ИППП, ничего обнаружено не было, заражение произошло по новой или мы могли опять не долечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:30 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакой клиники эндометриоза Вы не привели, маловероятно, что он есть, тем более, что по УЗИ его поставить сложно. 2. Зачем Вам назначили такое лечение - непонятно. 3. Зачем такое дорогое обследование - клинически непонятно. 4. Поскольку анализы сданы, ждите результатов. 5. А трубы у вас проходимы? ??

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru