гинеколог

16:42 27-02-2006 / Мария, обратиться

Я испытываю боли при половом акте. У меня генитальный герпес. Может ли он быть тому причиной? После полового акта испытываю боли при мочеиспускании. Подскажите, симптомами какой болезни все это может быть?

Ответы

# 17:21 27-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Боли могут быть пр обострении герпетической инфекции, но при обострении запрещается жить половой жизнью. 2. Боли могут быть в результате изменений слизистой после герпетических язвочек, но это надо смотреть. 3. А цистита хронического у вас нет? ??
# 10:12 28-02-2006 Мария, обратиться
Цистит хронический: Я думаю, что у меня цистит хронический есть, т. к. мочейспускания очень частые, иногда даже ночью просыпаюсь. Подскажите, пожалуйста, как его лечить?