гинеколог

11:08 28-02-2006 / Анна, 28 Лет…, обратиться

Здравствуйте, хотела бы получить у вас консультацию. возникла проблема: боли при половом акте. мазок, кровь на гормоны сдавала - результаты хорошие. принимаю контрацептивы - Логест. врачь назначила Овестин - раз в неделю. пользуюсь два месяца. так же была назначена смазка ( перед половым актом ). но боли не проходят. дополнительно было назначено Дермовит мазь. почитала инструкцию и ужаснулась. кроме того, нет прямого указания для применения при моей проблеме. подскажите, пожалуйста, есть ли еще какие либо средства для устранения сухости влагалища.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 20:25 28-02-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сухость может быть результатом приема ОК. 2. Овестин на фоне ОК не принимается. 3. Можно попробовать использовать Монтавит- гель - интим- гель.