гинеколог

12:21 03-04-2006 / Жанна, обратиться

Жанна 29 марта 2006 11: 34: 16
Здраствуйте! Я с детства борюсь с кондиломами на ступнях. Года два назад у меня на руке появилась бородавка, мне её выжигали лазером. а на днях у меня обнаружили кондиломы при входе во влагалище. Скажите пожалуйста я этим видом конд. заразилась от партнёра или учитывая что в организме и так сидит вирус кондилом(бородавки. . . )он появился по другой причине(стресс, авитоминоз. . . )?

Ответы:
Маланова Т. Б. 29 марта 2006 14: 22: 50
Вы правы, это ваш вирус.

Почему- то врачь сказала, что всётаки я заразилась от партнёра, что подошвенный кондиломы и конд. на слизистой это разные вирусы. Мне просто очень нужно занать от партнёра это или нет. Я с ним уже расталась и если это от него, то нужно сообщить. Я не знаю, что и думать. Пожалуйста дайте более точный ответ.

Ответы

# 16:49 03-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, надо одномоментно типировать вирус кондилом подошвы и вульвы.
# 11:50 04-04-2006 Аноним, обратиться
спасибо огроменное! !! !! !! !! !!