гинеколог

21:14 05-04-2006 / Elena, обратиться

Zdravstvyite Doctor! Mnie 43 goda menystracii reguliarnie, inogda po nocham mnie to xolidno, a esli nakrivaus, zarko. Pered menystraciei chyvstva
ydyshia inogda. I predpolagau eto priznaki klimaksa? ?Ili PMS? ?
Nyzno li mnie predoxraniatsia ot beremennosti ili s takimi priznakami I bol, she nemogy zaberemenit, ??
Bol, shoe Spasibo.

Ответы

# 21:23 05-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это первые сиптомы климакса. А вот что с яичниками - можно сказть только по УЗИ.