гинеколог

14:42 17-04-2006 / Ника, обратиться

Добрый день! Очень прошу- помогите разобраться! .. Первые месячные начались в 13 лет. Но начались не как у всех: где то за 2 недели до них появилась температура 37'0- 37'4, небольшая тошнота и постоянное расстойство желудка(бегала чуть ли не через каждые пол часа в туалет). В один из дней температура повысилась до 38 с лишним, появились боли справа внизу живота. По подозрению на аппендицит увезли в больницу. Там на 3 день начались месячные. Тут же осмотрел гинеколог и меня выписали. Приблизительное объяснение случившегося- то, что небольшое количество крови попало в брюшную полость и началось заражение. Объясните пожалуйста, как такое могло произойти? Чем это грозит в дальнейшем? Сейчас мне 21 год- и уже 2 неудачные беременности: выкидыш и замершая. Могло ли это повлиять на бер- сти? И повлияет ли в дальнейшем? Заранее, огромное спасибо! С уважением, Ника.

Ответы

# 18:33 17-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакого "заражения" у вас не было. Точно представить картину того, что было, не могу. А сейчас Вам надо обследоваться по невынашиванию. Скоре всего, у Вас есть гиперандрогения.