гинеколог

14:37 24-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Мне 44 года. Замужем.
Гинекологически- акушерский анамнез отягощен: В 18 лет удаление левых придатков матки вследствие перекрута ножки кисты.
Первая (и последняя)беременность в 22 года, протекала исключительно, слабость родовой деятельности, родостимуляция, асфиксия плода околоплодными водами, мертворождение.
6лет назад высокая конизация по поводу тяжелой дисплазии, лейкоплакии.
Второй брак (в течение 2лет), хотелось бы иметь ребенка.
Впервые нарушение менструального цикла (последний раз 24февраля).
Посетила доктора, тест на беременность(кровь)- негативный, рекомендовано ждать наступления месячных и на третий день сдать кровь - гормоналный профиль.
Поправилась (хочется все время есть), ощущается напряжение в груди, при пальпации соска - некоторая болезненность.
Что бы вы посоветовали?
Спасибо, С уважением,
Ирина

Ответы

# 19:54 24-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повторить УЗИ и сделать исследование крови на В- ХГ.