гинеколог

17:27 16-05-2006 / Kristi, обратиться

Zdravstvuite doktor. U menya problema. Posle neodnokratnikh popitok IVF nakonez to zaberemenela. Mne sdelali podsadku embrionov 23 marta. Ya prinimayu utrojestan vaginalno, proginova i ukoli progesterona. Na fone ukolov u menya podnimaetsya temperatura tela do 38, t. k. lekarstvo ne khorosho rassasivaetsya i poyavlyayutsya shishki i ujasno bolyat. Moi vrach posovetoval ostanovit ukoli no ya ochen boyus kak bi rezkoe prerivanie ne pomeshalo bi techeniyu beremennosti. Podskajite pojaluista mojno li soderjimoe ampuli progesterona vipit, i chto bi vi mne posovetovali v dannom sluchae.
Zaranee blagodaryu.

Ответы

# 17:33 16-05-2006 Kristi, обратиться
Skajite pojaluista kak dolgo nado delat ukoli progesterona dlya podderjaniya beremennosti.
Bolshoe spasibo.
# 22:10 16-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать прогестерон, если Вы получаете утрожестан? ?? ?? ? Пусть доктор откорректирует дозу утрожестана и все.
# 15:32 31-03-2007 Алина, обратиться
Здравствуйте! После занятия сексом (c презервативом и без)у меня начинает щипить возле входа во влагалище и малые половые губы. Такое ощущение как- будто там мелкие трещинки. Сдавала анализы на все инфекции неделю назад, все отрицательно. Скажите, пожалуйста, чем вызвано такое пощипывание, которое даже чувствуется на второй день после секса? ? Спасибо.