гинеколог

14:24 18-05-2006 / Julia, обратиться

Zdravstvyite. Mne 19 let, polovyu zizn' nachala v 15 , no nepostoyannyu. Seichas posle godovogo pereriva - yze mesyaz polovoz partner.
S 28 aprelya po 1 maya y menya schli mesyachnie, v predposlednii den' mesyachnix y nas bil sex- porvalsya prez. ,no paren' ne konchil, cherez10 dnei posle etogo poschli videleniya, milas' v dysche poschla krov', dlilos' vse 1 den'. Mogla li ya zaberemenet? Na etoi nedele postoyanno xozy v tyalet po- bol'schomy, prostite. Eto priznak beremennosti? Kakie esche priznaki est'?
Ya inogda chyvstvyu diskomfort v zivote kak pri mesyachnix, yvelichilas' v talii, xotya est' stala men'sche .
Esche vopros , kak fynkzioniryet test na beremennost'?
Ogromneischee spasibo! Zaranee priznatel'na

Ответы

# 19:34 18-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока нет задержки, ни о какой беременности речь не идет.
# 16:26 19-05-2006 Аноним, обратиться
spasibo za vnimanie