гинеколог

15:57 29-05-2001 / Инна (И.Б. 5127…, обратиться

Здравствуйте
Мне поставили диагноз эндометриоз шейки матки и аденомиоз 1- й степени. Я принимала "Дюфастон" с 15 по 25 день, а с этого месяца с 1- го дня цикла принимаю "Марвелон". Первые дни у меня тянущие ощущения были в низу живота и подташнивало, потом это прошло. Месячные были с 16 по 27 мая включительно. Сейчас месячные кончились, но иногда "постреливают"яичники. Чем объясняется это? Особенно меня волнуют затянувшиеся месячные. Мой лечащий врач сейчас в отъезде и у меня одна надежда на вас.
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 09:35 30-05-2001 not found, обратиться
Это онрмальная реакция на гормональный препарат. Обычно все подобные явления проходят за 2 - 3 менстр. цикла.
# 13:58 18-06-2001 Аноним, обратиться
Елена, 25 лет
Назначили прием дюфастона с 5 по 25 день цикла. Хотела спросить, при этом цикл принимается как 28 дней? Спасибо.