гинеколог

23:19 29-05-2001 / Марина, обратиться

1. что такое human papilloma virus.
2. что такое рак шейки матки.
3. как эти заболевания влияют на мужчин(передаются ли половым путём)
4. рождаемость (шанс родить)
5. лечение
6. из- за чего может появиться

Ответы

# 00:02 30-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1Вирус папилломы человека. ( архив инфекции ВПЧ)
2. Рак шейки матки - злокачественная опухоль шейки матки, ВПЧ одна из причин её возникновения.
3. Да, у мужчин могут быть кондиломы.
4. Да.
5. удаление кондилом и пораженных участков шейки матки + иммуномодулирующая терапия.
6. передается различными путями, не обязательно половым, часто возникает на фоне снижения иммунитета.