гинеколог

13:04 26-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! По УЗИ определили мультифоликулярные яичники, прописали Логест на 3 месяца, да и возможность забеременеть в этот "эффект отмены" больше. Скажите, пожалуйста, этот ребраунд- эффект достягается после 3 месяцев принятия ОК, а после 4 месяцев этот эффект уменьшается? И ещё вопрос, если можно. У мужа в бак пасеве нашли Streptococcus anhaemolyticus 3* 10 в 5 степени, enterococcus faecalis 10 в 5 степени, staphilococcus haemolyticus 10 в 5 степени, микроаэробные гр (+ ) стрептобациллы. У меня в бак пасеве только лептотрикс. Насколько серьезны эти стрептококки и стафилококки, и как они могли там появиться? Спасибо.

Ответы

# 13:06 26-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, эффект отдачи обычно длится не более 3 циклов. 2. Мужу надо побывать у уролога и с ним определиться, почему посев такой плохоц.
# 12:50 23-11-2012 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Уважаемая Татьяна Борисовна скажите если у меня нашли Streptococcus аnhaemolyticus 10^6, назначили неотризол, он не помог, после посещение гинеколога кольпит, эррозия, врач никак не может решиться назначить лекарства что вы посоветуете?
моему постоянному партнеру необходимо лечить стрептококк?
# 11:45 07-02-2013 Светлана Петр…, обратиться
В вашем случае, милая, лечить надо полового партнера, назначенное Вам лечение не помочь не могло, у препаратов отличный спектр действия. А "не может решиться" скорее всего по причине Вашей непослушности, доктору надо доверять!