гинеколог

19:50 26-05-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если произошла нарушенная трубная беременность на фоне спирали, трубу отсекли, все остальное в норме, можно ли потом вставить спираль МИРЕНА и через какое время. Спасибо.

Ответы

# 18:00 05-06-2006 Андикян В.М., обратиться
Ya bi ne rekomendoval, t. k. u vas ostaetsya odna truba. A risk povtornoh vnematochnoh na fone Mireni est.
Perexodite na gormonalnie kontraceptivi.