гинеколог

21:29 26-05-2006 / Marina, обратиться

Zdravstvuyte, u menya uje dovol'no prodoljitel'noe vremya, okolo 2 mesyatsev, nablyudayutsya videleniya jeltovatogo tsveta iz vlagalisha. Oni ochen' obil'nie. Ya seychas nahojus' za granitsey i boyus' idti k mestnim vracham. A domoy poedu tol'ko cherez 2 nedeli. Pojaluysta soobshite chto mne nujno delat'. Podruga privezla mne tabletki Nizoral i Tiberal. Mojno li mne ih prinimat', soblyudaya dozirovku? Zaranee spasibo

Ответы

# 21:35 26-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Марина, а что лечить собираетесь? ?? Надо же знать. Лучше побывать на приеме и сделать мазки на флору.