гинеколог

08:32 20-06-2006 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Доктор, добрый день. Сегодня была на УЗИ. Плиз, прокомментируйте результаты: Последние месячные с 06 апреля 2006г. срок беременности- 11недель. в полости матки визуализируется 1 плод. копчико- теменной размер плода 32мм. Толщина воротникового пространства не визуализируется. пупочная грыжа - D 6 мм, БПР 11 мм, желточный мешок визуализируется. Преимущественная локализация хориона : передняя, область внутреннего зева. Особенности придатков матки: вн. зев 2мм, визуализация удовлетворительная. В проекции п\ о рубца гипоэхог. зона, линейн. гиперэх. вкл. Заключение: беременность 10 недель, рекомендации - УЗИ ч\ з 2 недели. Предидущая беременность- кесарево сечение в декабре 2002года. Пожалуйста подскажите- какова вероятность, что пупочная грыжа втянется?
если нет- о чем это грозит? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 13:54 20-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу сказать никакие проценты. А скрининг на пороки Вы делали? ?? Побывайте у генетика.