гинеколог

13:08 26-06-2006 / Анна, обратиться

Татьяна Борисовна! !! Прокомментируйте пож. мое узи, срок 11 недель, бпр 15, лзр ктр 47(или 77, очень непонятно написано)желточный мешок 6 мм,
атомия плода: визуализация удовл. ,головной мозг N, позвоночник N, четырехкамерный срез сердца N, сердцебиение + ,воротниковое пр- во 2 мм.
К врачу только в четверг, очень интересно норма ли это? ?? И еще вопрос, я сдала все анализы, кровь хорошая, но в моче нашли ключ. клетки, сказали что молочница. Адекватно ли лечение пимофуцином (6 свечей)? ?? А что пить мужу? ?? Спасибо.

Ответы

# 16:58 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. УЗИ - норма. 2. В моче не могу обнаружить ключевые клетки! !! ! , то нонсенс! !! И лечение не адекватное.
# 17:15 26-06-2006 Анна, обратиться
Вот и я удивилась тому же, но кроме крови и мочи я ничего не сдавала, мказков доктор у меня не брала! !! Сказала мне: "В моче есть ключевые клетки! " Что же делать? я уже использовала одну свечу? ??
# 17:27 26-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Отложить свечи в холодильник. И сдать мазки дня через 3- 4.