гинеколог

12:05 11-07-2006 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. У меня обнаружили кисту левого яичника в мае, по структуре схожей со зрелой тератомой и миому матки малых размеров. Назначили пить регулон, и УЗИ в июле. Регулон принимаю с июня. Во время приема периодически были кровянистые выделения, сейчас жду начала менструации. Ответьте, пожалуйста, такие выделения допустимы или что- то не в порядке? Второй вопрос. Ортопед мне назначил лечение в Мацестинском бальнеологическом комплексе, сероводородом, возможно ли такое при моих заболеваниях.
Заранее благодорю за ответ.

Ответы

# 15:03 11-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если предполагается тератома, то никакие гормоны пить не надо, они не помогут, ни о каком курортном лечении речь не идет.