гинеколог

11:52 15-07-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! У меня беременность три с половиной месяца. Может, вам покажется странным мой вопрос, но в последнее время очень сильно беспокоит запах мочи - какой- то очень резкий и неприятный (цвет обычный). Лекарственных средств не принимаю, пью только Прегнавит. Скажите пожалуйста, может ли это говорить о каких- либо проблемах с беременностью или это нормально? И если сдавать анализ мочи, делать только общий, или нужны дополнительные исследования? Пожалуйста, ответьте, очень волнуюсь!

Ответы

# 15:34 15-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделать общий анализ мочи. 2. Это может быть реакция на прегнавит.