гинеколог

16:45 29-07-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Хотела проконсультироваться по поводу своего анализа.
Микроскопическое исследование: Секрет
Эпителий плоский - влагалище (пласты), церв. кан. +уретр. кан. - abs;
Эпителий цилиндр - влагалище (abs), церв. кан. (един. ), урет. кан. (пласты);
Лейкоциты - влагалище (1- 3 в поле умер. ), церв. кан. +урет. кан. (0- 1 в поле зрения);
Лактобактерии - влагалище (умер. ), церв. кан. (abs), урет. кан. (един. );
Грибы - влагалище (Candida spp. ), церв. кан. +урет. кан. (abs);
Бактериальная флора - влагалище (Кокки), церв. кан. +урет. кан. (abs);

Культуральное исследование урогенитального тракта:
Грибы - вагинаый секрет (Candids spp - небольшое количество), церв. сек. +урет. сек. (abs);
Лактобактерии - вагинальный секрет+ урет. сек. (Lactobacillus spp. ), церв. сек. (abs);
Стафилоккоки - вагинальный секрет (St. epidermidis - небольшое количество), церв. сек. +урет. сек. (abs).
АБЧ - ST. epidermidis:
Ампициллин, Оксациллин, Цефотаксим, Ванкомицин, Гентамицин, Амикацин, Клиндамицин, Доксициклин, Ципрофлоксацин, Офлоксацин, Рифампицин, Фузидин.

Подскажите, пожалуйста, на сколько плоха картина и как мне нужно лечиться, учитывая, те антибиотики, который я указала. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:55 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По мазкам у вас молочница. Она антиюитиками не лечится. Лечение назначается на приеме.