гинеколог

17:29 01-08-2006 / Lusy, обратиться

zdravstvuyte doktor
u menya bili zaderjki mesyachnix i doktor naznachil duphaston, uje 9 mesyacev kak ya ix primenyayu i vse vrode normalno mesyachnie nastupayut vovremya dlitelnost 5- 6 dney, no potom doktor skazal neprinimat tabletki i podojdat nu ya tak i zdelala, no mesyachnix nebilo na sleduyuchi mesyac ya opyat nachala primenyat duphaston kak skazal doktor, no uje 7 dneu i mesyachnix vse eshe netu
u menya opuxli grudi kak vsegda pered mesyachnimi no potom opyat vse proshlo i teper ya neznayu chto somnoi
skajite pojalusto normalni li eto chto posle primeneniya duphastona mesyachnie ne nastupayut.
ogromnoe spasibo za otvet

Ответы

# 17:32 01-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас есть гормональные проблемы. Сейчас надо сделать УЗИ для определения тактики. А потом пройти гормональное обследование.
# 17:34 01-08-2006 Аноним, обратиться
skajite pojalusto a eto mojet privesti k besplodiyu ili net? i eshe chto takoe УЗИ , i kak ix delayut ? bolno li eto?
spasibo
# 18:09 01-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу без данных обследования делать какие- то прогнозы. УЗИ - ультразвуковое обследование.