гинеколог

13:39 04-08-2006 / Lisa, обратиться

Dobriy den. Skajite pojalusta mne sdelali rentgen legkih i umene ne idut mesechnie ya v panike slishala nelze delat rentgen esli beremenna za nedelu rengena bil prervanniy pol- akt 6- mes nazad bil abort ne hochu opet ee sdelat budet u mene normalniy rebenok esli ya beremenna i eshe ya piu silnie antibiotiki neznau chto mne delat. Spasibo za otvet.

Ответы

# 16:08 04-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лиза, нельзя думать после того, как что- то сделаете! !! ! Если Вы получаете любое лечение, то предохраняться ВЫ ОБЯЗАНЫ, чтобы не попадать в подобные ситуации. Сейчас, если окажется беременность, вам надо побывать на приеме у генетика.