гинеколог

18:03 04-09-2006 / Sergey, обратиться

UVAJAEMAYA TATIANA BORISOVNA! UBEDITELNO PROSHU OTVETIT NA MOY VOPROS, A TO MOYA DEVUSHKA SXODIT S UMA! ONA PILA TABLETKI YARINU 4 MESAZA, SDELALA PERERIV NA MESAZ, MESA4NIE NORMALNIE VOVREMA PRISHLI, S ETOGO MESAZA OPAT NA4ALA PIT, NEMNOGO NABUXLA GRUD, KAK BUDTO BOLSE DAJE 4UT 4UT, ONA DUMAET 4TO BEREMENNA! I MENA S UMA SVELA! I DAJE TEST DELALA! OBIASNITE EI 4TO ONA NE MOJET BIT BEREMENNA PO OPREDELENIYU RAZ MESA4NIE PRISHLI!
YA 4ITAL INSTRUKZIYU, TAM NAPISANO 4TO MOJET NABUXNUT GRUD I ETO KAK POBO4NII EFFECT, KOTORII PROIDET, A ONA GOVORIT 4TO V PERVIE 3 MESAZA PRIEMA ( DO PREKRASENIYA) TAKOGO NE BILO! SPASITE, DOKTOR!

Ответы

# 21:53 04-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы все правильно написали. О беременности речь не идет, если только Вы правильно предохранялись: первые 7 дней приема ОК использовали дополнительное предохранение. .