гинеколог

14:07 26-09-2006 / Mira, обратиться

Zdravstvujte Tat'jna Borisovna ob'jsnite pogalujsta, chto somnoj? ?? Posle rodov u menj propalo gelanie, ja ne vozbugdays', net tjgi na blizost', chto eto? skudnoe kol- vo smazki, poetomu ochen' bol'no, posle akta pojvljetsj nemnogo krovi. 4- mesjca nazad, u menj bili rodi, vse shlo normalno, no pri otkritie matki 10sm, rebenok ne vihodil, mne sdelali keserevo, bilo razovoe obvitie pupovinoj. Pri rodah mne delali epidurale moget eto skazat'sj na moej tepereshnej problemme? Eto vsegda ja budu takoj holodnoj, ili eto vremennoe javlenie? Moget skazivaetsj ustalost', rebenok ne spit nochami i plus' ves' den' na nogah k vecheru ne do sexa. .. Budu gdat' vashego otveta.

Ответы

# 21:19 26-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
МИра, сказывается усталость и напряжение, к тому же Вы перенесли операцию. Все постепенно нормализуется и пройдет.