гинеколог

17:02 19-10-2006 / Александра (И.Б…, обратиться

здравствуйте. подскажите пожалуста можно ли использовать свечи овестин при тромбофлебите. в инструкции написано при трамбозах не использовать. его назначили моей маме. она обратилась к геникологу с жалобами на выделения после месячных (сначала коричневые а потом розоватые). мазки ничего не показали. врач сказал что они "хорошие". смотрели шейку матки под микроскопом. сказали что видно воспаление. похоже на эндометриоз. назначили эти свечи. она их выкупила и увидела противопоказания. как вы считаете стоит ли сходить к врачу и попросить назначить другое лечение? заранее спасибо.

Ответы

# 20:34 20-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. А сколько маме лет? ?? 2. Овестин нельзя назначать при тромбофлебите. Воспаление не ставится при осмотре под увеличением. Надо делать мазки на флору.