гинеколог

18:57 21-10-2006 / Юлия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Я на 15 неделе бер- сти. Дело в том, что до беременности мой муж сдавал анализы крови и у него были выявлены ЦМВ и ВПГ(не в острой, в хронической форме). А у меня нет ни того, ни другого. Я же почти постоянно с ним контактирую, знаю, что опасно первичное заражение этими вирусами во время беременности. Что же мне делать, чтобы обезопасить себя и малыша? Может ли муж нас заразить? Заранее, благодарю за ответ!

Ответы

# 19:32 21-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо паниковать. Ваш муж ничем Вас не заразит. Вы же живете с ним не первый год. И часто Вы болели? ?? До сих пор же не заразились! !! Так почему сейчас заразитесь?