гинеколог

18:23 27-10-2006 / Margarita, обратиться

Sdravstvujte, u menja estj nebolshaja problema, ne snaju k komu obratitjsa. Esli eto vosmozhno napishite mne pozhalujsta otvet na moj e- mail. Vobshem u menja uzhe skoro kak 4 goda ochenj silnie boli vo vremja mesachnih. Podnimaetsja resko temperatura, bolit vnisu zhivota, dazhe bivaet toshnit. Bes tabletok obhoditjsa obsalutno ne mogu. Hodila k vracham, vse kak odin govorjat shto sdorova. I vipisivajut obesbalivajushie tabletki. Shto vi mozhete mne posovetovatj. T. k. boli dejstvitelno ne vinosimie. Saranee spasibo!

Ответы

# 20:16 27-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас проявления предменструального синдрома. Он лечиться гормонами, физиотерапией.