гинеколог

13:33 30-10-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Извините за беспокойство, может оно и лишнее - но обратиться уже не к кому. Дело в том, что уже год обсследуюсь у гинеколога, никак не могу вылечить молочницу. Лечилась дифлюканом, тержинансом, ливаролом, полижинаксом, так же после применения свечей использовала лактобактерин и прокаловала витамины. После курса через неделю - две все начиналось вновь. Секс исключительно только с мужем, во время лечения его не было вообще. Но ничего не помогает. (((
Помогите пожалуйста. Чем же все таки лечиться?

Ответы

# 10:45 31-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сдайте посев на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам. 2. Лечение должно быть не разовое, и протирецидивное.
# 21:35 31-10-2006 Аноним, обратиться
спасибо! !!