гинеколог

22:35 07-11-2006 / Svetlana, обратиться

Zdravstvuite doctor. Poslednyaya menstruazia bila 17oktyabrya, (28 dnevni zikl)intimni kontakt bil 7noyabrya bez predoxranenia, vozmojno li zaberemennet? Obi4no do na4ala menstruazii u menya nalivaetsa grud i bolit. 7 eti priznaki bili. Ya volnuys t. k mi oba v etot den upotreblyali spirtnoe. Kogda vot tak grudi nalivayutsa i bolyat eto ot 4ego? Spasibo za otvet.

Ответы

# 14:15 08-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если считать, что это был 20 день цикла, то риск беременности есть.