гинеколог

12:49 20-06-2001 / Ольга, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня очень болезненный первый день менструации. Что мне делать, и почему так происходит? Помогает только анальгин, и то ненадолго. Спасибо.

Ответы

# 13:30 20-06-2001 Dianka, обратиться
У меня такая же ситуация: первые 2 дня на анальгине, а потом нормально.
# 14:15 20-06-2001 Мария, обратиться
Тогда уж лучше но- шпа. А специализированные препараты, которые предлагали мне в аптеке, совсем не помогали.
# 15:16 20-06-2001 Юлия (И.Б. 9867…, обратиться
Надеюсь девочки, что нам ответят. У меня первый день хоть волком вой, места себе не нахожу, потом прыгаю, как "коза" оставшиеся 4- 5 дней. Когда совсем не в моготу пью Триган, а аналгин сильно влияет на сердце.
# 16:02 20-06-2001 Dianka, обратиться
А мне ношпа не помогает, в аптеке советовали пить ее с пенталгином, но я решилась только раз - мне кажется очень убойная смесь. А анальгин - да, и на сердце, и на желудок влияет. .. но что делать. Действительно, может доктор что- то посоветует.