гинеколог

09:47 11-11-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! В 2004 году, сделали операцию на яичнике, была дермоидная киста. В 2005 году сказали что появились спайки. А в этом году, что одна труба в спайках, а вторая здоровая и правый яичник больше левого и работает за двоих. Возможна ли беременность? Или необходимо делать продувание трубы? И грозит ли это бесплодию?

Ответы

# 19:49 11-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, возможна. Нужна ли вам диагностика состояния стубы - я заочно определить не могу, так же как и прогноз для вас по бесплодию.