гинеколог

21:56 20-11-2006 / Lusy, обратиться

zdravstvuyte doktor skajite pojalusto pri upotreblenii UTROGESTAN na kakoi den prixodyat mesyachnie? Mne ginekolog propisal sleduyuchee na vtoroi den mesyachnix nachat PERGOTIN po 2 tabletki v techenii 5 dnei, potom oromon, i potom utrogestan o tex por poka ne nachnutsya mesyachnie, uje 16 dnei ya ix prinemayu no mesyachnix vse net, i ya xotela bi znat na kakoi den prixodyat mesyachnie i kogda uje mojno opredelit beremennost I esho vopros pri beremmennosti kakaya doljna bit temperatura tela? ogromnoe spasibo za otvet

Ответы

# 22:41 20-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПРием утрожестана продолжается 10 дней. Пока Вы его принимаете, менструации не будет.