гинеколог

13:00 28-11-2006 / Eva, обратиться

Zdravstvujte!
Mne 22 goda, polovoj zhizn'ju zhivu s 21 goda. No tak kak do
etogo ne bylo regulyarnogo partnera, tabletkami v kachestve
kontracepcii ja ne pol'zovalas' (tol'ko prezervativami). V
nastojashee vremya u menya est' molodoj chelovek, s kotorym u
nas ser'eznye otnoshenija, i ja hotela by nachat' ispol'zovat' dlya
kontracepcii tabletki. Posovetujte, pozhalujsta, kakie imenno
tabletki luchshe nachat' prinimat', uchityvaya, chto do etogo ja
ne ispol'zovala takoj sposob kontracepcii. Chto mozhet byt'
naibolee bezopasno dlya organizma? Ja negativno otnoshus' k
gormonal'nym preparatam, i ne hotela by ih prinimat'. Est' li
tabletki negormonal'nye i bezopasnye dlya molodoj,
nerozhavshej devushki?
Zaranee spasibo za otvet.
S uvazheniem,
Eva.

Ответы

# 13:33 28-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Гормональная контрацепция не подбирается заочно.