гинеколог

22:36 09-12-2006 / Ирина, обратиться

меня несколько вопросов:
1. периодически у меня из пупка небольшие бесцветные выделения, была беременность- кесарево, через 7 месяцев после кесарева подняв тажести выделения увеличились и приобрели темно- коричневый цвет - продолжительность неделя, посетила мануальщика - поясница - опять выделения, но не так обильно. Потом еще пару раз были выделения - но бесцыетные. Что это может быть и что делать.
2. при беременности появился геморой - узел вышел наружу, кровь и боли (на 6 месяце), я его не лечила - опасно, кормила грудью 7 месяцев - тоже не лечила, после в течении 2- х месяцев ставила свечи и мазь "гепатромбин", узел немного уменьшился, но остался и периодически идет кровь.
Как долго надо лечить геморой? Может мне сменить препарат?
Отправте ответ на почту flowerxx@mail. ru

Ответы

# 17:27 13-12-2006 Мартынов С.А., обратиться
Необходим осмотр