гинеколог

11:49 22-12-2006 / Ольга, обратиться

Доброе утро! У меня беременность9 неделя. Ночью сильно болел зуб(большая дырка до бер- сти не успела залечить, т. к. не планировала ее)Врач сказал, что до 16 недель обезболевание при лечении применять не желательно. Но у меня пульпит, нужно удалять нерв и чистить каналы. Что Вы мне посоветуите, и можно ли в моем случаи использовать Анальгин или Аскофен, они снимают боль когда прикладываешь к зубу. Спасибо

Ответы

# 11:54 22-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти к стоматологу и лечить зуб. У них есть варианты лечения и обезболивания при любом сроке.