гинеколог

11:49 23-12-2006 / Evka, обратиться

doktor, prokommentiruite pozaluista. beremennost 8 nedel. pervyi analiz na sifilis pokazal titr 1: 320. povtornyi TPHA neg, nespets. antitela neg. ,treponema pallidum IgM 1. 63, IgG 0. 67. nikogda ne bylo nikakih projavlenij ni u menja ni u muza. opasno li eto?

Ответы

# 16:20 24-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо беседовать в КВД. Если Вы считаете, что сифилиса быть не должно, то в КВД Вам проведут более тщательное обследование.