гинеколог

16:14 26-12-2006 / Lena, обратиться

Ya sdelala mini abort (pokazanie- CMV) Beremennost pervaya. Seychas uje 18 den posle aborta i sohranayetsya temperatura 37, daje na fone seryeznoy antibiotikoterapii v techenii nedeli. Ostatkov net no est - posleabotrniy endometrit. Ya tak ponyala chto u menya oslojnenia. Doktor, vsegda li pri posle- abortnyh oslojneniyah pervoy beremennosti stanovishsya besplodnoy? (Ya tak je sobirayus proiti anti CMV terapiyu).

Ответы

# 00:38 27-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас была острая ЦМВ инфекция? ?? ?? , которая потребовала прерывания беременности? ?? ?? !! !! 2. Нет, не всегда.