гинеколог

22:20 27-12-2006 / Lena, обратиться

Doktor - vnizu Vash otvet. DA! ya seychas ochen jaleyu, no v tot moment nekotorie vrachi menya zapugali oslojneniyami dlya rebenka (byli naideny CMV kletki v mazke plyus u muja ostraya CMV (M)infekzia), chto ya sdelala abort. Ochen boyus izvestnyh posledstviy tak kak beremennost pervaya. Ne luchhe li mne ne tyanut i posle lechenia CMV planirovat snova? Boyus propustit gody. .. .

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 27 декабря 2006 00: 38: 06
1. У Вас была острая ЦМВ инфекция? ? ? ? ? , которая потребовала прерывания беременности? ? ? ? ? ! ! ! ! 2. Нет, не всегда.

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -

Ответы

# 09:17 29-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда проводите лечение противовирусное и планируйте беременность.