banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

07:06 02-07-2001 / Надежда, обратиться

Помимо всяческих навалившихся гинекологических проблем (поликистоз, повышенный пролактин) еще и простыла и получила воспаление придатков. Инфекций нет, был очень сильный цистит, принмала ципролет. И вот при осмотре ужасная боль в правом боку, болезненна матка. От антибиотиков отказалась, т. к. в апреле принимала клацид, в июне ципролет. Сейчас выписаны свечи с индометацином, трихопол, эдас 150. Беспокоюсь по поводу индометацина - еще и проблемы с кишечником (запоры, набухание внешних узлов ануса). Указано его противо показание при проблемах с кишечником. и еще: стал появляться слабый зуд в области входа во влагалище. При этом болезненность и во время близости именно в этой области и болезненно проходил осмтр. Думала. что это из- за воспаления. А тут нащупала у себя какие- то бугорки на внутренне стороне малых губ, как раз около входа во влагалище. Как будто маленькие сосочки на тканях. На одной стороне их нет, но видно на коже что именно в этих местах и они и образовались на противоположной стороне. Мазок хороший. Врачу, я думаю, просто тяжело это будет заметить, только если показать, но на прием попасть проблематично. Что же это может быть и как можно снять симптомы. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:33 03-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
У вас по описанию остроконечные кондиломы, их нужно удалаять( врач это обязан заметить! !! )плюс иммуномодулирующее лечение. Касаемо свечей с индометацином замените их на свечи с ихтиолом.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru