гинеколог

23:01 19-02-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я бы хотела с вами проконсультироваться. У меня обнаружили ВПЧ. Врач сказала, чтобы восстановить иммунитет нужно пропить полгода ЛИКОПИД. Я пропила курс и у меня ничего не прошло. Посоветовала ГЕПОН, я применила как было указано в инструкции, наносила на слизистые, где был вирус и не заметила разницы. .. попилломы так и остались на входе во влагалище. Я сдала анализы и результаты показали, что у меня не опасный вид попиллом, который ведет к образованию рака. Врач сказал, что можно конечно попробовать удалить кислотой внешние признаки, но вирус все равно не исчезнет. Как мне быть? Что можно попробовать еще? Заранее спасибо! Анна, 21

Ответы

# 13:56 20-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если есть кондиломы, то их надо обязательно прижигать. 2. После прижигания надо только наблюдаться.
# 07:18 21-02-2007 Лариса, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли высокий соэ- 35 (держится на протяженнии 3 лет)следствием фибромиомы 4- 5 недель, эрозии шейки матки и ВПЧ 6, 11, 44 типы? Или надо искать причинцу в другом? Ничего больше не беспокоит, кроме карикоза на правой ноге (чисто внешне, болевых ощущений нет). Мне 38 лет, цикл 26- 28. Спасибо