гинеколог

23:49 21-02-2007 / Алла, обратиться

Добрый день! Меня беспокоят некоторые выделения, которые не всегда прозрачного цвета, иногда белые (без запаха), довольно густые и вязкие. Год назад у меня обнаружили молочницу, после лечения симптомы исчезли. Подобные выделения наблюдались в течение года, причем не было смены полового партнера (соответственно инфекции взяться неоткуда), он тоже пропил Флюкостат (я же сначала при лечении использовала Ливарол и Дифлюкан, потом при возникновении выделений просто пила Флюкостат, без совета доктора). Могут ли эти выделения быть нормальными для микрофлоры влагалища и имеет ли смысл использовать Полижинакс для профилактики?

Ответы

# 20:28 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, а что мешает сдать мазки и уточнить причину выделений? ??