гинеколог

15:25 11-03-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! У нас с женой вторая беременность срок 19 недель. Моей жене и мне по 41 году, нашей старщей дочери 16 лет. В первый триместр было 2 угрозы. Пьём: "Элевит, Йодомарин" до конца беременности, "Магне В6, Кальцемин" - чередовать по 2 недели 3 раза. 09 марта врач определил сужение шейки матки. Сейчас прописали пить: "Витамин Е" 10 дней и "Но Шпа" 3 штуки в день 7 дней. Не многовато ли таблеток и не вредит ли это ребёнку? Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:53 12-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего особенного Вам и не прописали, в основном витамины. Ничего страшного нет.