гинеколог

14:04 15-03-2007 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, увадаемые Доктор! Мне 52 года. В 30 лет мне сделали полостную операцию по поводу поликистоза яйчников (вылущивание и резекция). С 25 лет хр. аднексит. Диагноз эндометрит поставили в 35 лет. Миому - в 44 года. В августе 2005 года в цервикальном канале удалили полип (в анализах было что- то железистое, мне объяснили что это плохо). Нужно было проводить лечение для наступления менопаузы. Назначили оргаметрил 3 месяца; затем полтора месяца бусерилин спрей. Месячных не было, но через 3 месяца после прекращения лечения возобновились. 2 февраля этого года сделали выскабливание и опять назначили бусерилин. А врач в консультации назначает 17 ОПК. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и какие могут быть последствия от приема как одного так и другого препарата. Мне сказали что следующий шак это удаление матки. Но я так тяжело переношу наркоз. Очень боюсь. Заранее благодарна.

Ответы

# 10:03 17-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Екатерина, а каковы данные гистолгического исследования соскоба? ??