гинеколог

21:29 12-04-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день, Сейчас 13 неделя беременности. на сроке 9, 5 недель врач назначил препарат Клексан 0, 4 х один раз в день на весь период беременности(два года назад была эмболия легочных артерий, скорее всего на фоне приема Жанин в течении года). Скажите, пожалуйста, как данный препарат может повлиять на будущего ребенка, беременность и роды. Это вторая беременность. Первому ребенку 9 лет, беременность и роды проходили без каких либо отклонений. Спасибо за ответ

Ответы

# 22:03 12-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, а что мешает почитать инструкцию к препарату? ?? ? Или я должна ее за Вас читать? ??
# 23:28 13-04-2007 Наталья, обратиться
к сожалению, в инструкции написано только что препарат можно применять при беременности если в этом есть необходимость. А о возможных влияниях не написано ни слова