гинеколог

20:01 13-05-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день! У меня была замершая беременность. По срокам должно быть 11- 12 недель, а плод 7- 8 недель и больше не развивался, на УЗИ сердце не билось, сделала аборт. После него два дня держится температура 37, 3. Боюсь, что может быть заражение крови. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы узнать, что послужило причиной ЗБ и узнать нет ли у меня заражения крови. Очень жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 23:47 14-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сейчас надо сделать клинический анализ крови и проводить противовоспалительное лечение. Через 2- 3 месяца после выскабливания провести полное обследование по невынашиванию.