гинеколог

20:58 21-07-2001 / Dasha, обратиться

wo wremja sexa s moim partnerom u nas porwalsa prezerwatiw i sperma popala wo wlagalishe. segodnja subbota i do ponedelnika u menja absolutno ne sushestwuet wozmozhnosti pojti k ginekologu na obsledowanie. ja prinemaju protiwozachatochnye tabletki i wo wtornik ja ozhidaju mesachnye. dazhe esli mesachnye nachnutsa wo wremja (toest cherez 4 dnja posle proishestwija) mogu li ja byt uwerennoj w tom, chto ja ne beremenna? podskazhite pozhalujsta kak mne byt. . mozhno li do ponedelnika kakim libo obrazom umenshit risk beremnnosti w domashnih uslowijah? spasibo ogromnoe za konsultaziju!

Ответы

# 23:52 21-07-2001 not found, обратиться
Если Вы применяете противозачаточные с первого или 5 бдня этого цикла, то этого уже достаточно для 100% преохранения, преезрватив не нужен, и никакой беременности быть не может. Если же Вы их принимаете не регулярно, (зачем? ), в общем, экстренная контрацепция : в течение 72 часов после полового акта примите столько таблеток чттобы получилось 100 мкг этинилэсрадиола (посмотрите на пачке содержание в одной теаблетке) и через 12 часов еще столько же.
Но повторяю: если прием таблеток с начала цикла , то ничего не надо. И к врачу не надо, раньше, чем через неделю ничего не выясняется