гинеколог

23:20 17-05-2007 / Veranika, обратиться

Dobrij denj! U menja takaja problema, ja so svoim molodim 4elovekom s dekabrja mesjaca pitaemsja za4atj rebjenka poka u nas ne polu4aetsja, beremennostj ne nastupaet. Ja daze pods4itivaju dni osobo vozmonie dlja za4atija! Mesjac nazad obratilasj k ginekologu. Skazatj 4to- to opredeljennoe on ne smog, skazal toljko 4to esli 4erez polgoda beremennost ne nastupit- mozno budet na4atj delatj obsledovanie. Edinstvennoe 4to skazal, 4to u menja zagib matki i 4to pohoze 4to u menja jai4niki za matkoj (vrode kak ukazivaet na spajki). 4to vi mozete posovetovatj i 4to vsjetaki ozna4aet zagib matki i o 4jem govorit to 4to jai4niki za matkoj? Zaranee spasibo.

Ответы

# 23:18 18-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Найдите виртуальную русскую клавиатуру и напишите. НАдо беречь не только свое время.