гинеколог

23:41 21-07-2001 / Lena, обратиться

наблюдаюсь у врача по поводу неприятных ощущений во влагалище . врач прописал свечи овестин с 5 по 15 день цикла
я перепутала и начала лечение с первого дня цикла.
может ли это вызвать какието нехоршие последствия(лекарство все таки гормональное)и повлиять на последующее лечение?

Ответы

# 23:58 21-07-2001 not found, обратиться
Не может. Это местное средство, оно действует только там где неприятные ощущения. Его применяют по 1 свече в день, пока не дстигнется положительный эффект, а затем - раз в 3 дня
# 00:09 22-07-2001 Lena, обратиться
спасибо большое за ответ! не могли бы Вы дать консультацию по следущему вопросу- мы с мужем хотим ребенка, но первая беременность(она вообще первая)закончилась операцией лапароскопии(удаление плодного яйца из правой трубы)в апреле этого года. какова вероятность последующей нормальной беременности?
# 00:09 22-07-2001 Lena, обратиться
спасибо большое за ответ! не могли бы Вы дать консультацию по следущему вопросу- мы с мужем хотим ребенка, но первая беременность(она вообще первая)закончилась операцией лапароскопии(удаление плодного яйца из правой трубы)в апреле этого года. какова вероятность последующей нормальной беременности?
# 15:10 22-07-2001 not found, обратиться
Если труба сохранена, вероятность есть. И потом - есть же вторая труба. Пытайтесь.