гинеколог

19:30 23-07-2001 / Марина, обратиться

Подскажите, как можно установить точный диагноз болезни (есть подозрение на цистит). Делала цистоскопию, узи почек - никакой патологии не выявили. Назначенные препараты: 5 НОК, Фитолизин и Левомецитин практически дают небольшое успокоение на некоторое время до следующего нарушения диеты(острое) либо простуды.
И еще. Мой муж обеспокоен нашей половой жизнью, думая, что это заразно. Разъясните, пожалуйста, эту ситуацию. Спасибо.

Ответы

# 00:26 24-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Выполняется посев мочи. По писанию нужно исключить инфекцию( анализ на ЗППП)Отчасти муж прав - применяйте презерватив.