гинеколог

19:31 23-07-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор после 1- х родов поставили д- з
лакторея- аменорея принимала парлодел цикл полностью не восстановился после 2- х родов
таже проблема. Делала кт гипофиза в 96г. с контрастом было свечение в области гипофиза диагноз: подозрение на микроаденому гипофиза, 2- я тк
в2000г б\ патологии, пролактин в норме. Сейчас пью метипред пока без результатно. Заранее благодарна! !!

Ответы

# 05:15 24-07-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я не поняла вопрос. .. .(((Если имеется лакторрея в сочетании с аменорреей то показано лечение все- таки препаратами аналогичными бромокриптину - абергин, норпролак + искусственое моделирование менструального цикла. При резистентных формах и нежелании женщины более рожать можно лечение не проводить