гинеколог

16:21 25-07-2001 / Lola, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как мне поступить. 9- 16 июля произошло зачатие. Но так я не знала, что я беременна 21 июля я была в ночном клубе, танцевала всю ночь, принимала наркотик - Xtasy. В принципе я веду здоровый образ жизни - не пью, не курю, наркотики не употребляю. В тот раз было исключение! ребенок желанный. Что делать? ?? Неужели аборт? ?? Какая вероятность рождения ребенка с патологией? ??

Ответы

# 17:31 25-07-2001 not found, обратиться
Вероятность в % - это к генетику. А вообще есть такая закономерность, чо если действие на зародыш на тоаком сроке повреждающее, он отторгается. АА если остается, и даже признаков угрозы нет - значит, повреждения не было. .